Толстовка мечты Dart Vader 2016

Как и обещали wholesale nfl jerseys размещаем Markup: наш первый шедевр в серии подарков.

#ТОЛСТОВКАМЕЧТЫ

Slide_3

Каждый месяц мы MODCUST.COM будем разыгрывать толстовку мечты. Просто вот так бесплатно, т. е. даром. От души. От чистого сердца.

Не надо репостов, если конечно вы хотите сделать репост… Спасибо! Не надо подписываться wholesale MLB jerseys на наши группы, новости… Но если вы без Global: этого не можете… Будем рады. Ну и Правила если вы еще и теги не хотите ставить к фоткам в cheap NFL jerseys инстаграм ‪#‎толстовкамечты‬ и ‪#‎modcust‬ то мы пока будем иметь в виду ваше Homeopathy желание получить в подарок футболку .

Всё просто try here. В начале каждого месяца мы публикуем в наших соцсетях толстовку мечты. Которую мы придумываем совместно с крутыми ребятами из TATTO&BEARD. Толстовка или свитшот будут выполнены под заказ победителю в нужном размере. Каждый кто хочет получить её абсолютно бесплатно… Просто ставит плюсик Baptist или слово хочу к посту. В контакте и фэйсбуке мы их будем прикреплять в верху групп.

На протяжении месяца мы собираем ваши плюсики и хочунчики и делаем список участников присваивая каждому номер. y После… Простым случайным методом выбираем cheap jerseys номер победителя.
http://толстовкамечты.рф
ВАЖНО
Продажа толстовок мечты будет осуществляться только по предзаказу и поставляться только после того, как мы вручим разыгранную толстовку мечты победителю. Только после этого мы будем открывать продажи данной толстовки. Повторяем. Во время розыгрыша мы будем собирать только предзаказы!
Как-то так 😉 ‪#‎БОРОДАРЕКОМЕНДУЕТ
Share this post
#ТОЛСТОВКАМЕЧТЫ